Всем привет! Меня зовут Ирина, я родом с Урала. В свой первый поход сходила в 2008 году и с первого взгляда влюбилась в горы.
Однажды я поняла, что моя жизнь — в горах. Недолго думая, уволилась с завода, где работала инженером-конструктором, и уехала в большое путешествие.
С тех пор побывала в различных горных регионах России и в разных странах — Норвегии, Исландии, Италии, Франции, Аргентины, Чили, Перу и других. Много ходила в одиночные походы, ездила автостопом, жила в горных деревушках. Это путешествие изменило меня полностью.
Вернувшись домой, я обучилась на гида-проводника и стала водить людей в походы — и летом, и зимой. Очень понравилось наблюдать, как люди влюбляются в горы, как горы становятся частью их жизни.
Сейчас я продолжаю путешествовать и открывать для себя новые места. Также занимаюсь лыжным туризмом, скитуром и фрирайдом, скалолазанием и альпинизмом, трейлраннингом, «историческим» туризмом. Обожаю общаться с самыми разными людьми.
Камчатка — мой любимый край. И для меня важно, чтобы каждый, кто решил открыть для себя Камчатку, полюбил её так же горячо!